JBXEP2G10FQSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXEP2G10FQSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Especificaciones: JBXEP2G10FQSDS.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXEP2G10FQSDS
Número de pieza JBXEP2G10FQSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1806 pcs Ficha de datos JBXEP2G10FQSDS.pdf
Voltaje 830V Terminación Solder
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 2 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 8A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.