JBXEA3G22FCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEA3G22FCSDS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBXEA3G22FCSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 22POS GOLD CRIMP
Especificaciones: JBXEA3G22FCSDS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXEA3G22FCSDS
Número de pieza JBXEA3G22FCSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 22POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1458 pcs Ficha de datos JBXEA3G22FCSDS.pdf
Voltaje 560V Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 22
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front or Rear Side Nut
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.