JBXEA2J16MSSDS
Descripción del producto
Número de pieza: JBXEA2J16MSSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: JBXEA2J16MSSDS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXEA2J16MSSDS
Número de pieza JBXEA2J16MSSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2004 pcs Ficha de datos JBXEA2J16MSSDS.pdf
Voltaje 730V Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 2 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome over Nickel Serie JBX
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front or Rear Side Nut
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 6A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.