JBXEA2G18MSSDS
Descripción del producto
Número de pieza: JBXEA2G18MSSDS
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP
Especificaciones: JBXEA2G18MSSDS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JBXEA2G18MSSDS
Número de pieza JBXEA2G18MSSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2358 pcs Ficha de datos JBXEA2G18MSSDS.pdf
Voltaje 660V Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front or Rear Side Nut
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.