D38999/26FE26PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FE26PA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
Especificaciones:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FE26PA-LC
Número de pieza D38999/26FE26PA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1832 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL E Tamaño de carcasa - Inserto 17-26
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III embalaje Bulk
Otros nombres 1792-30959 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.406" (35.71mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FE26PB
D38999/26FE26PB
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1266 pcs
Descargar: D38999/26FE26PB.pdf
RFQ
D38999/26FE26PAL
D38999/26FE26PAL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Existencias disponibles: 1667 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descargar: D38999/26FE26PB.pdf
D38999/26FE26PA
D38999/26FE26PA
Descripción: CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS
Descargar: D38999/26FE26PA.pdf
D38999/26FE26PALC
D38999/26FE26PALC
Descargar: D38999/26FE26PALC.pdf
D38999/26FE26PA-LC
D38999/26FE26PA-LC
Descargar:
D38999/26FE26JN
D38999/26FE26JN
Descripción: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 901 pcs
Descargar: D38999/26FE26JN.pdf
Descargar: D38999/26FE26PA.pdf
Descargar: D38999/26FE26JN.pdf
D38999/26FE26JN-LC
D38999/26FE26JN-LC
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
Descargar: D38999/26FE26JN-LC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera