D38999/26FD15SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FD15SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto MILDTL 38999 III PLUG
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FD15SC
Número de pieza D38999/26FD15SC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción MILDTL 38999 III PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1602 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-15 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
embalaje Bulk Otros nombres 874D38999/26FD15SC
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FD15SC
D38999/26FD15SC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 15POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 896 pcs
Descargar: D38999/26FD15SC.pdf
RFQ
D38999/26FD15SB
D38999/26FD15SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1347 pcs
Descargar: D38999/26FD15SB.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Existencias disponibles: 1454 pcs
Descargar: D38999/26FD15SB.pdf
D38999/26FD15SD
D38999/26FD15SD
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 15C 14#20 1#16 SKT PLUG
Descargar:
D38999/26FD15SC
D38999/26FD15SC