D38999/24FD18PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD18PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto MILDTL 38999 III JAM NUT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD18PC
Número de pieza D38999/24FD18PC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción MILDTL 38999 III JAM NUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1726 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
embalaje Bulk Otros nombres 874D38999/24FD18PC
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.