BACC63DB13-4PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63DB13-4PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 636 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63DB13-4PA
Número de pieza BACC63DB13-4PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 636 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 13-4 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Passivated Serie BACC63, 8D
embalaje Bulk Otros nombres SBACC63DB13-4PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC63DB13-35SNH
BACC63DB13-35SNH
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: BACC 22C 22#22D SKT PLUG SS
Existencias disponibles: 4731 pcs
Descargar: BACC63DB13-35SNH.pdf
RFQ
BACC63DB13-4PAH
BACC63DB13-4PAH
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE
Existencias disponibles: 610 pcs
Descargar:
RFQ
BACC63DB13-4SA
BACC63DB13-4SA
Descripción: BACC 4C 4#16 SKT PLUG SS
Existencias disponibles: 507 pcs
Descargar: BACC63DB13-4SA.pdf
BACC63DB13-35SN
BACC63DB13-35SN
Descripción: CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP