BACC63CT25D61PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63CT25D61PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto BACC 61C 61#20 PIN PLUG
Especificaciones: BACC63CT25D61PB.pdf
Condición de stock 427 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63CT25D61PB
Número de pieza BACC63CT25D61PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción BACC 61C 61#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 427 pcs Ficha de datos BACC63CT25D61PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Composite
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie BACC63, 8D
embalaje Bulk Otros nombres SOUBACC63CT25D61PB
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.