BACC63CT25-24SC
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63CT25-24SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto BACC 24C 12#16, 12#12 SKT PLUG
Especificaciones: BACC63CT25-24SC.pdf
Condición de stock 344 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 344 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63CT25-24SC
Número de pieza BACC63CT25-24SC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción BACC 24C 12#16, 12#12 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 344 pcs Ficha de datos BACC63CT25-24SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Composite
Acabado de la cubierta Nickel Serie BACC63, 8D
embalaje Bulk Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.