BACC63CT15-18SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63CT15-18SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63CT15-18SC
Número de pieza BACC63CT15-18SC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1079 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Composite
Acabado de la cubierta Nickel Serie BACC63, 8D
embalaje Bulk Otros nombres SBACC63CT15-18SC
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.