8T720F41PN-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8T720F41PN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Especificaciones: 8T720F41PN-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 607 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T720F41PN-LC
Número de pieza 8T720F41PN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 607 pcs Ficha de datos 8T720F41PN-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T embalaje Bulk
Otros nombres 1792-26597 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.