8T622B55SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T622B55SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 55C 55#20 SKT PLUG
Especificaciones: 8T622B55SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 675 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T622B55SN
Número de pieza 8T622B55SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 675 pcs Ficha de datos 8T622B55SN.pdf
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-26112
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T622F35AN
8T622F35AN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 100C 100#22D PIN PLUG
Existencias disponibles: 1012 pcs
Descargar: 8T622F35AN.pdf
RFQ
8T622B55PN
8T622B55PN
Descripción: 8T 55C 55#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 840 pcs
Descargar: 8T622B55PN.pdf
RFQ
8T622B55SN-LC
8T622B55SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE