8T622B21PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8T622B21PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 21C 21#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8T622B21PB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 880 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T622B21PB
Número de pieza 8T622B21PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 880 pcs Ficha de datos 8T622B21PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-26083
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T622B21PN
8T622B21PN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 21C 21#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 906 pcs
Descargar: 8T622B21PN.pdf
RFQ
8T622B21PA
8T622B21PA
Existencias disponibles: 806 pcs
Descargar: 8T622B21PA.pdf
RFQ
8T622B21PB-LC
8T622B21PB-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 21POS INLINE