8T620Z39PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620Z39PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8T620Z39PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 696 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620Z39PN
Número de pieza 8T620Z39PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 696 pcs Ficha de datos 8T620Z39PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-26060
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T620Z35SN
8T620Z35SN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 79C 79#22D SKT PLUG
Existencias disponibles: 645 pcs
Descargar: 8T620Z35SN.pdf
RFQ
8T620Z41AB
8T620Z41AB
Descripción: 8T 41C 41#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 598 pcs
Descargar: 8T620Z41AB.pdf
RFQ
8T620Z39PN-LC
8T620Z39PN-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE