8T620Z11PB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620Z11PB-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
Especificaciones: 8T620Z11PB-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 544 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620Z11PB-LC
Número de pieza 8T620Z11PB-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 544 pcs Ficha de datos 8T620Z11PB-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-11
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Zinc Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T embalaje Bulk
Otros nombres 1792-26027 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Black Zinc Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.529" (38.83mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.