8T620F39SN-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620F39SN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
Especificaciones: 8T620F39SN-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620F39SN-LC
Número de pieza 8T620F39SN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1017 pcs Ficha de datos 8T620F39SN-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-39
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T embalaje Bulk
Otros nombres 1792-26011 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 39
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.529" (38.83mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (2), 20 (37)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.