8T620F16PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620F16PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 16C 16#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8T620F16PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 990 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620F16PN
Número de pieza 8T620F16PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 16C 16#16 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 990 pcs Ficha de datos 8T620F16PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-25982
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T620F16PB-LC
8T620F16PB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
Existencias disponibles: 945 pcs
Descargar: 8T620F16PB-LC.pdf
RFQ
8T620F16SB
8T620F16SB
Descripción: 8T 16C 16#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 876 pcs
Descargar: 8T620F16SB.pdf
RFQ
8T620F16PN-LC
8T620F16PN-LC