8T620B41PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620B41PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 41C 41#20 PIN PLUG
Especificaciones: 8T620B41PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620B41PN
Número de pieza 8T620B41PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1119 pcs Ficha de datos 8T620B41PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-25960
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.