8T620B16SB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620B16SB-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
Especificaciones: 8T620B16SB-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 837 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620B16SB-LC
Número de pieza 8T620B16SB-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 837 pcs Ficha de datos 8T620B16SB-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-16
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T embalaje Bulk
Otros nombres 1792-25893 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.529" (38.83mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.