8T620B11PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8T620B11PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 11C 11#12 PIN PLUG
Especificaciones: 8T620B11PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T620B11PN
Número de pieza 8T620B11PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1243 pcs Ficha de datos 8T620B11PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-25872
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T620B11PN-LC
8T620B11PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE