8T614B18PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8T614B18PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 18C 18#20 PIN PLUG
Especificaciones: 8T614B18PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8T614B18PB
Número de pieza 8T614B18PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1173 pcs Ficha de datos 8T614B18PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-25374
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T614B18BN
8T614B18BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 18C 18#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 2112 pcs
Descargar: 8T614B18BN.pdf
RFQ
8T614B18PD-LC
8T614B18PD-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 1218 pcs
Descargar: 8T614B18PD-LC.pdf
RFQ
8T614B18PB-LC
8T614B18PB-LC