8T324B24PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8T324B24PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 24C 12#16 12#12 PIN RECP
Especificaciones: 8T324B24PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 623 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 623 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T324B24PA
Número de pieza 8T324B24PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 623 pcs Ficha de datos 8T324B24PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-24937
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.