8T320B16SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T320B16SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 16C 16#16 SKT RECP
Especificaciones: 8T320B16SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 988 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 988 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8T320B16SN
Número de pieza 8T320B16SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 988 pcs Ficha de datos 8T320B16SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-24846
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T320B16BN
8T320B16BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 16C 16#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 1111 pcs
Descargar: 8T320B16BN.pdf
RFQ
8T320B16SN-LC
8T320B16SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT