8T218B32SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T218B32SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 32C 32#20 SKT RECP
Especificaciones: 8T218B32SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 8T218B32SN
Número de pieza 8T218B32SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1221 pcs Ficha de datos 8T218B32SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-24270
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T218B35AC
8T218B35AC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 66C 66#22D PIN RECP
Existencias disponibles: 1058 pcs
Descargar: 8T218B35AC.pdf
RFQ
8T218B32SN-LC
8T218B32SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT