8T214B18SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8T214B18SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 18C 18#20 SKT RECP
Especificaciones: 8T214B18SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8T214B18SA
Número de pieza 8T214B18SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1097 pcs Ficha de datos 8T214B18SA.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-24062
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T214B18BN
8T214B18BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 18C 18#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 1523 pcs
Descargar: 8T214B18BN.pdf
RFQ
8T214B18PB
8T214B18PB
Descripción: 8T 18C 18#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1048 pcs
Descargar: 8T214B18PB.pdf
RFQ
8T214B18SA-LC
8T214B18SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT