8T118Z28SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8T118Z28SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 28C 26#20 2#16 SKT RECP
Especificaciones: 8T118Z28SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 688 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T118Z28SN
Número de pieza 8T118Z28SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 688 pcs Ficha de datos 8T118Z28SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-23862
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 28 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8T114F97SN
8T114F97SN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 12C 8#20 4#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 869 pcs
Descargar: 8T114F97SN.pdf
RFQ
8T118Z28BN
8T118Z28BN
Descripción: 8T 28C 26#20 2#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 562 pcs
Descargar: 8T118Z28BN.pdf
RFQ
8T118Z28SN-LC
8T118Z28SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 28POS INLINE