8T020B41PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T020B41PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 41C 41#20 PIN RECP
Especificaciones: 8T020B41PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 971 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T020B41PN
Número de pieza 8T020B41PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 971 pcs Ficha de datos 8T020B41PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-23806
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.