8T018Z28SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8T018Z28SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 28C 26#20 2#16 SKT RECP
Especificaciones: 8T018Z28SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 582 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 582 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8T018Z28SN
Número de pieza 8T018Z28SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 582 pcs Ficha de datos 8T018Z28SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
embalaje Bulk Otros nombres 1792-23769
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 28 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.