8LT725F43SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT725F43SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
Especificaciones: 8LT725F43SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 570 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT725F43SA
Número de pieza 8LT725F43SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 570 pcs Ficha de datos 8LT725F43SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-23257
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT725F43PA
8LT725F43PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN J/N
Existencias disponibles: 668 pcs
Descargar: 8LT725F43PA.pdf
RFQ
8LT725F43BN
8LT725F43BN
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
Existencias disponibles: 840 pcs
Descargar: 8LT725F43BN.pdf
RFQ
8LT725F43SA-LC
8LT725F43SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT