8LT725B46SC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT725B46SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 46C MIXED SKT J/N
Especificaciones: 8LT725B46SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 464 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT725B46SC
Número de pieza 8LT725B46SC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 464 pcs Ficha de datos 8LT725B46SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-23097
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT725B46SC-LC
8LT725B46SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT