8LT725B19SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT725B19SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#12 SKT J/N
Especificaciones: 8LT725B19SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 642 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 642 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT725B19SA
Número de pieza 8LT725B19SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 642 pcs Ficha de datos 8LT725B19SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22965
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT725B19SB
8LT725B19SB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 19C 19#12 SKT J/N
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: 8LT725B19SB.pdf
RFQ
8LT725B19PN-LC
8LT725B19PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 976 pcs
Descargar: 8LT725B19PN-LC.pdf
RFQ
8LT725B19SA-LC
8LT725B19SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT