8LT723B53PD
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT723B53PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C 53#20 PIN J/N
Especificaciones: 8LT723B53PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 800 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT723B53PD
Número de pieza 8LT723B53PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 800 pcs Ficha de datos 8LT723B53PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22713
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT723B53SA
8LT723B53SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 53C 53#20 SKT J/N
Existencias disponibles: 902 pcs
Descargar: 8LT723B53SA.pdf
RFQ
8LT723B53PD-LC
8LT723B53PD-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT