8LT721F16SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT721F16SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 SKT J/N
Especificaciones: 8LT721F16SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT721F16SN
Número de pieza 8LT721F16SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 16C 16#16 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1036 pcs Ficha de datos 8LT721F16SN.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22559
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.