8LT721F11SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT721F11SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#12 SKT J/N
Especificaciones: 8LT721F11SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT721F11SN
Número de pieza 8LT721F11SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 11C 11#12 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1043 pcs Ficha de datos 8LT721F11SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22541
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT721F11SA
8LT721F11SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 11C 11#12 SKT J/N
Existencias disponibles: 906 pcs
Descargar: 8LT721F11SA.pdf
RFQ
8LT721F11SN-LC
8LT721F11SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT