8LT721F11PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT721F11PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#12 PIN J/N
Especificaciones: 8LT721F11PB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 983 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT721F11PB
Número de pieza 8LT721F11PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 11C 11#12 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 983 pcs Ficha de datos 8LT721F11PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22533
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT721F11PA
8LT721F11PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
Existencias disponibles: 881 pcs
Descargar: 8LT721F11PA.pdf
RFQ
8LT721F11PB-LC
8LT721F11PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT