8LT715F18PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT715F18PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 PIN J/N
Especificaciones: 8LT715F18PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT715F18PN
Número de pieza 8LT715F18PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 18C 18#20 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1133 pcs Ficha de datos 8LT715F18PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-22049
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT715F18BN
8LT715F18BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 18C 18#20 SKT J/N
Existencias disponibles: 1308 pcs
Descargar: 8LT715F18BN.pdf
RFQ
8LT715F18PN-LC
8LT715F18PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT