8LT715B19SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT715B19SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#20 SKT J/N
Especificaciones: 8LT715B19SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT715B19SN
Número de pieza 8LT715B19SN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1714 pcs Ficha de datos 8LT715B19SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-21941
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT715B35AA
8LT715B35AA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 37C 37#22D PIN J/N
Existencias disponibles: 1479 pcs
Descargar: 8LT715B35AA.pdf
RFQ
8LT715B19SB
8LT715B19SB
Descripción: 8LT 19C 19#20 SKT J/N
Existencias disponibles: 1090 pcs
Descargar: 8LT715B19SB.pdf
RFQ
8LT715B19SN-LC
8LT715B19SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT