8LT715B18PD
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT715B18PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 PIN J/N
Especificaciones: 8LT715B18PD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT715B18PD
Número de pieza 8LT715B18PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1284 pcs Ficha de datos 8LT715B18PD.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-21899
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.