8LT525F46SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT525F46SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 46C MIXED SKT PLUG
Especificaciones: 8LT525F46SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 506 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 506 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT525F46SN
Número de pieza 8LT525F46SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 46C MIXED SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 506 pcs Ficha de datos 8LT525F46SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-21293
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT525F61BA
8LT525F61BA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1106 pcs
Descargar: 8LT525F61BA.pdf
RFQ
8LT525F46SC251
8LT525F46SC251
Descripción: 8LT 46C MIXED SKT PLUG
Existencias disponibles: 333 pcs
Descargar: 8LT525F46SC251.pdf
RFQ
8LT525F46SN-LC
8LT525F46SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE