8LT525F43PC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT525F43PC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
Especificaciones: 8LT525F43PC-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 739 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT525F43PC-LC
Número de pieza 8LT525F43PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 739 pcs Ficha de datos 8LT525F43PC-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-43
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-21262 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 43
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (20), 20 (23)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.