8LT525F24SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT525F24SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT525F24SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 671 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT525F24SA
Número de pieza 8LT525F24SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 671 pcs Ficha de datos 8LT525F24SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-21211
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT525F24PC
8LT525F24PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
Existencias disponibles: 681 pcs
Descargar: 8LT525F24PC.pdf
RFQ
8LT525F29AA
8LT525F29AA
Descripción: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 881 pcs
Descargar: 8LT525F29AA.pdf
RFQ
8LT525F24SA-LC
8LT525F24SA-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE