8LT525B19SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT525B19SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#12 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT525B19SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 878 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT525B19SA
Número de pieza 8LT525B19SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 878 pcs Ficha de datos 8LT525B19SA.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20933
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.