8LT523Z55PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT523Z55PA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
Especificaciones: 8LT523Z55PA-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 720 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT523Z55PA-LC
Número de pieza 8LT523Z55PA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 720 pcs Ficha de datos 8LT523Z55PA-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-55
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-20826 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 55
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Green Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Green Zinc Cobalt Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.726" (43.85mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.