8LT523Z53PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT523Z53PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT523Z53PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 703 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 703 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT523Z53PA
Número de pieza 8LT523Z53PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 53C 53#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 703 pcs Ficha de datos 8LT523Z53PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20807
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.