8LT523F53SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT523F53SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C 53#20 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT523F53SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 720 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT523F53SB
Número de pieza 8LT523F53SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 53C 53#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 720 pcs Ficha de datos 8LT523F53SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20737
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.