8LT523F21SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT523F21SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 21C 21#16 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT523F21SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 909 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT523F21SA
Número de pieza 8LT523F21SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 21C 21#16 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 909 pcs Ficha de datos 8LT523F21SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20687
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT523F21SB
8LT523F21SB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 21C 21#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 844 pcs
Descargar: 8LT523F21SB.pdf
RFQ
8LT523F21PC
8LT523F21PC
Descripción: 8LT 21C 21#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1012 pcs
Descargar: 8LT523F21PC.pdf
RFQ
8LT523F21SA-LC
8LT523F21SA-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE