8LT521F39PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT521F39PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT521F39PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 982 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT521F39PA
Número de pieza 8LT521F39PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 982 pcs Ficha de datos 8LT521F39PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20447
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT521F39BC
8LT521F39BC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1217 pcs
Descargar: 8LT521F39BC.pdf
RFQ
8LT521F39PB
8LT521F39PB
Descripción: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 825 pcs
Descargar: 8LT521F39PB.pdf
RFQ
8LT521F39PA-LC
8LT521F39PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE