8LT521F16PD
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT521F16PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT521F16PD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 895 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT521F16PD
Número de pieza 8LT521F16PD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 16C 16#16 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 895 pcs Ficha de datos 8LT521F16PD.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20393
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.