8LT521B16SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT521B16SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT521B16SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 983 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT521B16SA
Número de pieza 8LT521B16SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 983 pcs Ficha de datos 8LT521B16SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-20217
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.